EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODO 62.5/125 LC/LC OM1 – 2MT

9,49 

SKU 254422 Category

Disponível por encomenda

Descrição

Equip LC/L? 62.5/125µm 2.0m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 2 m. Conector: LC/LC

Informação adicional

Fabricante

EQUIP

Garantia

24 Meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODO 62.5/125 LC/LC OM1 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Categorias de produto