EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODO 62.5/125 LC/LC OM1 – 2MT

9,12 

SKU 254422 Category

Disponível por encomenda

Descrição

Equip LC/L? 62.5/125µm 2.0m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 2 m. Conector: LC/LC

Informação adicional

Dimensões (C x L x A)27,5 × 17,5 × 1,2 cm
Fabricante

EQUIP

Garantia

36 Meses

Categorias de produto