DIGITUS FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD OM 3 SC/SC

9,25 

SKU DK-2522-10/3 Category

Disponível por encomenda

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC to SC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 10m, Class OM3

Informação adicional

Dimensões (C x L x A)20,5 × 30 × 3,5 cm
Fabricante

DIGITUS

Garantia

24 Meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD OM 3 SC/SC”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Categorias de produto