DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 3MT

6,79 

SKU DK-2922-03 Category

Disponível por encomenda

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC to SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 3m

Informação adicional

Dimensões (C x L x A)20,5 × 1 × 28,5 cm
Fabricante

DIGITUS

Garantia

24 Meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 3MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Categorias de produto