DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM4 – 7MT

10,98 

SKU DK-2532-07-4 Category

Disponível por encomenda

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC Multimode OM4 – 50/125 µ, Duplex,color RAL4003, Length 7m

Informação adicional

Dimensões (C x L x A)20,5 × 1 × 28,5 cm
Fabricante

DIGITUS

Garantia

24 Meses

Categorias de produto