DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 – 7MT

11,41 

SKU DK-2533-07-4 Category

Disponível por encomenda

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode OM4 – 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Length 7m

Informação adicional

Dimensões (C x L x A)20,5 × 1 × 28,5 cm
Fabricante

DIGITUS

Garantia

24 Meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 – 7MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Categorias de produto